B57620C471J62
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57620C471J62
描述:
THERMISTOR NTC 470OHM 3270K 0805
B57620C471J62
提交
重置
B57620C471J62数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP