B57621C5102J062
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57621C5102J062
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3420K 1206
B57621C5102J062
提交
重置
B57621C5102J062数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP