B57703M0502A004
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57703M0502A004
描述:
THERM NTC 5KOHM 3988K RING LUG
B57703M0502A004
提交
重置
B57703M0502A004数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP