B57820M0102A003
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57820M0102A003
制造商:
TDK Electronics-EPCOS
描述:
THERMISTOR NTC 1KOHM 3560K COIN
B57820M0102A003
提交
重置
B57820M0102A003数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP