B57820M0561A005
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57820M0561A005
描述:
THERMISTOR NTC 560OHM 3930K COIN
B57820M0561A005
提交
重置
B57820M0561A005数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP