B57820M0841A004
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57820M0841A004
描述:
THERMISTOR NTC 840OHM 3550K COIN
B57820M0841A004
提交
重置
B57820M0841A004数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP