B57861S0502F040
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57861S0502F040
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3988K BEAD
B57861S0502F040
提交
重置
B57861S0502F040数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP