B57869S0302G140
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57869S0302G140
描述:
THERMISTOR NTC 3KOHM 3988K BEAD
B57869S0302G140
提交
重置
B57869S0302G140数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP