B57871S0502F051
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57871S0502F051
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM BEAD
B57871S0502F051
提交
重置
B57871S0502F051数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP