B57891M0502J055
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57891M0502J055
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM DISC
B57891M0502J055
提交
重置
B57891M0502J055数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP