B57891S0502J008
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57891S0502J008
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM 3980K DISC
B57891S0502J008
提交
重置
B57891S0502J008数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP