B57895M0105K050
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57895M0105K050
制造商:
TDK Electronics-EPCOS
描述:
THERMISTOR NTC 1MOHM
B57895M0105K050
提交
重置
B57895M0105K050数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP