B57964S0202F000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B57964S0202F000
制造商:
TDK Electronics-EPCOS
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM 3560K BEAD
B57964S0202F000
提交
重置
B57964S0202F000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP