B59050D1100B040
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B59050D1100B040
制造商:
TDK Electronics-EPCOS
描述:
THERMISTOR PTC 60 OHM 30 CYLIND
B59050D1100B040
提交
重置
B59050D1100B040数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP