B59098C1100B051
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B59098C1100B051
描述:
THERMISTOR PTC 6 OHM 17 DISC
B59098C1100B051
提交
重置
B59098C1100B051数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP