B59100C0130A070
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B59100C0130A070
描述:
THERMISTOR PTC 100 OHM RADIAL
B59100C0130A070
提交
重置
B59100C0130A070数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP