B59100C80A54
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B59100C80A54
描述:
THERMISTOR PTC 100 OHM
B59100C80A54
提交
重置
B59100C80A54数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP