B59101P1080A062
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B59101P1080A062
描述:
THERMISTOR PTC 13 OHM 25 2SMD
B59101P1080A062
提交
重置
B59101P1080A062数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP