B59102R0270A010
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B59102R0270A010
描述:
THERMISTOR PTC 1.3K OHM 50 RECT
B59102R0270A010
提交
重置
B59102R0270A010数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP