B59300M1180A070
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B59300M1180A070
描述:
THERMISTOR PTC 300 OHM RADIAL
B59300M1180A070
提交
重置
B59300M1180A070数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP