B59339A1202P020
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B59339A1202P020
描述:
THERMISTOR PTC 2K OHM 25 DISC
B59339A1202P020
提交
重置
B59339A1202P020数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP