B59339A1501P020
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B59339A1501P020
描述:
THERMISTOR PTC 500 OHM 25 RAD
B59339A1501P020
提交
重置
B59339A1501P020数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP