B59546A0135A020
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B59546A0135A020
描述:
THERMISTOR PTC 20 OHM 20 DISC
B59546A0135A020
提交
重置
B59546A0135A020数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP