B59721A0100A062
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B59721A0100A062
制造商:
TDK Electronics-EPCOS
描述:
THERMISTOR PTC 680 OHM 50 0805
B59721A0100A062
提交
重置
B59721A0100A062数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP