B59771C0120A070
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B59771C0120A070
描述:
THERMISTOR PTC 120 OHM 25 DISC
B59771C0120A070
提交
重置
B59771C0120A070数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP