B59883C0120A570
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B59883C0120A570
描述:
THERMISTOR PTC 120 OHM 20 RAD
B59883C0120A570
提交
重置
B59883C0120A570数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP