B82721K2122N020
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B82721K2122N020
制造商:
TDK Electronics-EPCOS
描述:
CMC 6.8MH 1.2A 2LN TH
B82721K2122N020
提交
重置
B82721K2122N020数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP