B82727E6403A040
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B82727E6403A040
描述:
CMC 1.5MH 40A 2LN TH
B82727E6403A040
提交
重置
B82727E6403A040数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP