B82732R2222B030
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B82732R2222B030
制造商:
TDK Electronics-EPCOS
描述:
CMC 3.3MH 2.2A 2LN TH
B82732R2222B030
提交
重置
B82732R2222B030数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP