B82747S4203A020
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B82747S4203A020
制造商:
TDK Electronics-EPCOS
描述:
CMC 1.3MH 20A 3LN TH
B82747S4203A020
提交
重置
B82747S4203A020数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP