B82791H2701N001
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B82791H2701N001
制造商:
TDK Electronics-EPCOS
描述:
CMC 4.7MH 700MA 2LN TH
B82791H2701N001
提交
重置
B82791H2701N001数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP