B84142C0250S081
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B84142C0250S081
制造商:
TDK Electronics-EPCOS
描述:
LINE FILTER 1.5KVDC 250A CHASSIS
B84142C0250S081
提交
重置
B84142C0250S081数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP