B84143A0016R000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B84143A0016R000
描述:
LINE FILTER 480/275VAC 16A CHASS
B84143A0016R000
提交
重置
B84143A0016R000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP