B84143A0080R107
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B84143A0080R107
描述:
3-LINE EMC FILTER 80A 300/520V
B84143A0080R107
提交
重置
B84143A0080R107数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP