B84143A0100R106
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B84143A0100R106
描述:
LINE FILTER 100A CHASSIS MOUNT
B84143A0100R106
提交
重置
B84143A0100R106数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP