B84143A0230R410
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B84143A0230R410
描述:
LINE FILTER 230A CHASSIS MOUNT
B84143A0230R410
提交
重置
B84143A0230R410数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP