B84143B0320S080
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B84143B0320S080
描述:
LINE FILTER 520/300VAC 320A CHAS
B84143B0320S080
提交
重置
B84143B0320S080数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP