B84143B0320S081
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B84143B0320S081
描述:
LINE FILTER 320A CHASSIS MOUNT
B84143B0320S081
提交
重置
B84143B0320S081数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP