B84143D0050R127
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B84143D0050R127
描述:
LINE FILTER 50A CHASSIS MOUNT
B84143D0050R127
提交
重置
B84143D0050R127数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP