B84143G66R112
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B84143G66R112
描述:
LINE FILTER 520/300VAC 66A CHASS
B84143G66R112
提交
重置
B84143G66R112数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP