B84143V0130S230
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B84143V0130S230
描述:
LINE FILTER 130A CHASSIS MOUNT
B84143V0130S230
提交
重置
B84143V0130S230数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP