B84144A0150R120
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B84144A0150R120
描述:
LINE FILTER 150A CHASSIS MOUNT
B84144A0150R120
提交
重置
B84144A0150R120数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP