B84299D1101E1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B84299D1101E1
制造商:
TDK Electronics-EPCOS
描述:
LINE FILTER 100A CHASSIS MOUNT
B84299D1101E1
提交
重置
B84299D1101E1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP