B85321A2205A101
,有现货,24小时内发货
产品型号:
B85321A2205A101
制造商:
TDK Electronics-EPCOS
描述:
FILTER 1UF TH
B85321A2205A101
提交
重置
B85321A2205A101数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP