BAB116025R0KE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BAB116025R0KE
制造商:
Ohmite
描述:
25 OHMS 10 500 WATT CASE
BAB116025R0KE
提交
重置
BAB116025R0KE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP