BAB326615R0KE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BAB326615R0KE
描述:
15 OHMS 10 1000 WATT CASE
BAB326615R0KE
提交
重置
BAB326615R0KE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP