BAB32666R00KE
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BAB32666R00KE
描述:
6 OHMS 10 1000 WATT CASE
BAB32666R00KE
提交
重置
BAB32666R00KE数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP