BAS40-05/ZLR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BAS40-05/ZLR
描述:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V SOT23
BAS40-05/ZLR
提交
重置
BAS40-05/ZLR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP