BB-155.520MBE-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BB-155.520MBE-T
描述:
XTAL OSC XO 155.5200MHZ LVPECL
BB-155.520MBE-T
提交
重置
BB-155.520MBE-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP