BB-JC10F50-V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BB-JC10F50-V
制造商:
B+B SmartWorx-Advantech
描述:
50A CLAMP ON CURRENT SENSOR
BB-JC10F50-V
提交
重置
BB-JC10F50-V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP